-19%влевовправо
Нож складной Ganzo G7413-OR оранжевый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G7413-OR
1 050 ₴
850,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | 440C |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 850,50 ₴



