-19%влевовправо
Нож складной Ruike P122-MB Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P122-MB
2 343 ₴
1 897,83 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76.2 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 214 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 897,83 ₴








