-19%влевовправо
Нож складной Ruike P882-G Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P882-G
2 576 ₴
2 086,56 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 193 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12С27 |
| Материал рукоятки | склопластик G10 |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
- Цена: 2 086,56 ₴








