-19%влевовправо
Нож складной Civvi Hyperpulse C23087A-DS1 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C23087A-DS1
6 666 ₴
5 399,46 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | довічна |
| Довжина в складеному стан | 114 мм |
| Довжина клинка | 88.8 мм |
| Общая длина | 202.8 мм |
| Колір рукоятки | темно-зелений |
| Марка сталі | Дамаська сталь |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / ножни | Да |
- Цена: 5 399,46 ₴








