-19%влевовправо
Нож складной Firebird FH926-CF черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH926-CF
1 909 ₴
1 546,29 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
- Цена: 1 546,29 ₴








