-19%влевовправо
Нож складной Ganzo G770-BK Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G770-BK
1 353 ₴
1 095,93 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 116 мм |
| Общая длина | 204 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
- Цена: 1 095,93 ₴




