-19%влевовправо
Нож складной Civivvi Pyrus C23038-3 Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C23038-3
2 313 ₴
1 873,53 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий, прихованого носіння, на кожен день |
| Гарантія | довічна |
| Довжина в складеному стан | 57.4 мм |
| Довжина клинка | 16.4 мм |
| Общая длина | 67 мм |
| Колір рукоятки | темно-сірий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | Hawkbill |
| Чохол / ножни | Да |
- Цена: 1 873,53 ₴








