Стул складной Naturehike Stellaluna T01 CNH23JU13002, S, бежевый Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6975641883234
1 109 ₴
Показать оптовые цены823 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|

Стул складной Naturehike Stellaluna T01 CNH23JU13002, S, бежевый Skoro - Купи этоНет в наличии1 109 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
|
| Вес | 2 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | 100% поліестер, сталь |
| Размер | 42 х 42 х 61 см |
| Розмір в складеному стан | 13 х 13 х 62 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |