-19%влевовправо
Палатка трехместная автоматическая Naturehike NH21ZP008, оливково-зеленая Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595777442
4 646 ₴
3 763,26 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водонепроницаемость | Да |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | універсальні, для трекінгу, для туризму, для подорожей |
| Размер | 210 x 180 x 130 см |
| Розмір в складеному стан | 78 х 18 х 28 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 3 763,26 ₴








