
влевовправо
Матрас туристический надувной двухместный Naturehike CNK2450WS014, сверхлегкий, 200х132х8 см, зеленый с мешком для надувания Skoro -
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6976023926358
5 919 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Поліестерова тканина епонж з TPU |
| Размер | 200 х 132 х 8 см |
| Розмір в складеному стан | 26 х 12 х 12 см |
| Тип | Матраци |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |
- Цена: 5 919 ₴






