-19%влевовправо
Матрас с подушкой ортопедический одноместный Naturehike CNK2450WS020, самонадувающийся, 200х63х10 см, темно-зеленый Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595712733
2 757 ₴
2 233,17 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Епонж 190T з пінним наповнювачем |
| Размер | 200 х 63 х 10 см |
| Розмір в складеному стан | 17 x 67 см |
| Тип | Килимки |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |
- Цена: 2 233,17 ₴





