-19%влевовправо
Палатка сверхлегкая двухместная Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020, 20D, песочный Skoro - Купи этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595776988
9 797 ₴
7 935,57 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | універсальні, для трекінгу, для туризму, для подорожей |
| Размер | 220 х 160 х 110 см |
| Розмір в складеному стан | 13 х 40 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 7 935,57 ₴








