-19%влевовправо
Коврик для пикника водостойкий Naturehike CNK2350WS010, 210x240 см, бежевый с принтом Skoro - Купы этоо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6976507661720
1 656 ₴
1 341,36 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Поліестер та тканина Оксфорд, органічна бавовна 150 г |
| Размер | 210 х 240 см |
| Розмір в складеному стан | 25 х 42 см |
| Тип | Килимки |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |
- Цена: 1 341,36 ₴






