-19%влевовправо
Нож складной Civivvi Baby Banter 2 C23074-3 Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C23074-3
5 050 ₴
4 090,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 59.4 мм |
| Довжина рукояті | 81.3 мм |
| Общая длина | 140.7 мм |
| Колір рукоятки | темно-зелений |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Crossbar Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 4 090,50 ₴








